Международный скандал: Вероника Дидусенко решила кардинально изменить правила конкурсов красоты

Вероника Дидусенко
Master Management

Сегодня, 27 сентября, дисквалифицированная «Мисс Украина» Вероника Дидусенко собрала пресс-конференцию и впервые официально высказалась о ситуации

Вероника извинилась перед всеми участницами и членами жюри за то, что скрыла информацию, что была замужем и имеет сына.

«Я хочу извиниться перед членами жюри перед всеми участницами. Мне очень жаль. Хочу извиниться, что была не до конца откровенной, что не дала возможности узнать себя до конца. Что не рассказала о том, что является смыслом моей жизни. Это мой маленький сын, которого я очень люблю», - сказала Дидусенко. Более того, масла в огонь подлил бойфренд дисквалифицированной мисс, рассказавший всю правду о жизни Дидусенко.

Красавица объяснила, что в первую очередь пошла на конкурс, чтобы обратить внимание на свой социальный проект, призванный помогать детям.

«Начала заполнять анкету и увидела там требование, которое меня шокировало. Требование, чтобы не было детей. На дворе 2018 год. Многие девушки мечтают попасть на конкурс красоты. Но для таких как я – мам, он становится невозможным. Но это абсурдно, те, у кого есть дети, не могут участвовать в конкурсе», - возмущается Вероника.

По мнению модели, это требование дискриминирует женщин, у которых есть дети.

Дидусенко упрекают, что она могла высказать свою позицию относительно правил конкурса, прежде чем принять в нем участие, однако девушка заметила, что тогда бы вряд ли бы на это обратили внимание.

«Некоторые говорят, что я имела возможность выразить свое несогласие до того, как заполняла анкету. Но если бы я не получила корону, и если бы я не прошла весь этот путь, я уверена, нашей встречи с вами не было и этот вопрос не получил такой огромной огласки», - заметила Вероника.

Тем временем, адвокат Вероники заявила, что ее клиентка не первая и «далеко не третья «Мисс», которая имеет ребенка, была замужем ездила на конкурс».

Сейчас же девушка, которой заинтересовались кинопродюсеры, намерена вместе со своим адвокатом собрать документы и обратиться к организаторам конкурса «Мисс мира», чтобы они изменили правила. И чтобы женщина, которая имеет ребенка, могла участвовать в конкурсе красоты.

«Хочу начать борьбу с дискриминацией. Чтобы ни одна женщина не пережила такого унижения. У меня нет цели вернуть корону. Я объявляю начало кампании, я буду обращаться к лидерам мира», - сообщила Дидусенко.

Ранее «Скотч», сообщал, что победительницу конкурса «Мисс Украина» Веронику Дидусенко дисквалифицировали. Причиной тому стали жесткие правила конкурса, которые запрещают конкурсанткам иметь детей и состоять в браке.. Вероника Дидусенко нарушила это правило и обманула оргкомитет конкурса.

Напомним, ранее Настя Каменских показала пляжное фото с Майами-Бич.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: