Минус 45 килограммов. Врач Адель раскрыл секрет феноменального похудения певицы

32-летняя певица Адель за год совершила невероятную трансформацию

Оказалось, что важную роль в похудении сыграло ментальное здоровье певицы

Обладательница премии «Грэмми», 32-летняя Адель сбросила больше 20 килограммов и стала практически неузнаваемой. Для этого звезда работала с персональными тренерами, диетологами и врачами. Одним из помощников Адель была доктор Доминик Фраден-Рид - лос-анджелесский эксперт по омоложению и ментальному здоровью.

По словам специалиста, певице было бы гораздо труднее похудеть, не начни она заботиться о душевном спокойствии. Стресс, плохое настроение, расстройство сна - все это мешает физической трансформации, даже если сидеть на строгой диете и регулярно заниматься спортом.

 «Многие пытаются похудеть, но в итоге ментальное расстройство заставляет их все бросить – и появляется риск набрать еще больший вес. Так что дело не в упражнениях и диетах как таковых. Нужно оценить стресс и сон. Привести в порядок настроение и психическое здоровье. Только тогда можно рекомендовать индивидуальные упражнения и эффективную диету», - цитирует Фраден-Рид Mirror.

Адель было непросто восстановить душевное спокойствие. Певица переживает развод с отцом своего шестилетнего сына Саймоном Конекки. По словам инсайдеров, звезда не позаботилась о брачном контракте, поэтому половина ее состояния перейдет экс-супругу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: