Мировая звезда балета из Украины Сергей Полунин снялся в клипе певца Hozier

Сергей Полунин

Ранее Полунин уже ставил номер на хит Hozier «Take me to church»

Украинский актер и артист балета Сергей Полунин снялся в клипе ирландского исполнителя Hozier. Об этом он оповестил в своем профиле Instagram.

«Спасибо, Hozier, за вдохновение! И мои поздравления за волшебную песню!» - выразил танцор благодарность музыканту Поунин.

screenshot_3_03

Ранее Полунин уже ставил номер на хит Hozier «Take me to church», и теперь исполнитель решил пригласить звезду мирового балета в свой официальный клип.

В новом видео артист исполнил три танцевальные партии разом, сыграв трех разных людей, заключенных в сознании одного человека. Все они борются друг с другом, но никто не может одержать в этом противостоянии победу. Получилось крайне эмоционально и чувственно — впрочем, как и все, что делает Полунин

«Спасибо за это эстетическое наслаждение», «Невероятно красиво, гармонично и завораживающе», «Это глубоко. Спасибо за эмоции, Сергей! Всегда восхищает ваше видение танца» - пишут благодарные пользователи соцсети.

Напомним, Сергей Полунин родился в 1989 году в Херсоне. В 19 лет он становится самым молодым премьером в истории Королевского балета в Лондоне и работает с этой труппы С 2007 по январь 2012 год. После скандального ухода с 2012 года по 2015 год — премьер Московского музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, а с 2016 года — приглашенный солист Баварского государственного балета.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: