Мисс Вселенная снялась в экстремальной пляжной фотосессии (фото)

Оливия Калпо

Американская супермодель также неплохая виолончелистка

Модель и «Мисс Вселенная – 2012» Оливия Калпо снялась в пляжной фотосессии для Sports Illustrated's Swimsuit.

Фотосъемка получилась экстремальной, потому что девушка позировала с большой змеей.

На Оливии было лишь светло-оливковое микробикини. Когда ей на шею повесили питона и он начал ее обвивать, Калпо очень испугалась. Но работы – есть работа. Модель набралась храбрости и уже с уверенностью позировала перед фотокамерой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Olivia Culpo (@oliviaculpo)

 

К слову, недавно Оливия рассталась со своим возлюблеенным - игроком в американский футбол Дэнни Амендолой. Кстати, пара уже расставалась до этого времени. Причиной стала откровенная фотосессия Оливии для Sports Illustrated's Swimsuit.

Напомним, Оливия родилась 8 мая 1992 года в Кранстоне (Род-Айленд) в семье Сьюзан и Петера Калпо. Ее отец — итальянского происхождения, а у матери итальянские и ирландские корни. Оба родителя — профессиональные музыканты. Кроме неё в семье Калпо еще четверо детей. В 2010 году окончила католическую школу для девочек «St. Mary Academy — Bay View» в Род-Айленде.

Со второго класса Оливия начала учиться игре на виолончели. Играла в разных оркестрах, включая Бостонский симфонический оркестр, в Карнеги-Холле, Нью-Йоркском оркестре, а в 2010 году ездила в турне по Англии. До недавнего времени Оливия выступала с Boston Accompanietta. «Мисс Вселенная-2012» также училась вокалу. На время конкурса Оливия была студенткой 2-го курса Бостонского университета. Она владеет не только родным языком, но и итальянским. Ее любовь к этому языку позволила ей принять участие в двух зарубежных языковых программах в Милане (Италия).

18 сентября 2011 года Калпо победила в конкурсе Мисс Род-Айленд США 2012. А уже 3 июня 2012 года Оливия представляла штат Род-Айленд на конкурсе Мисс США 2012 в Лас-Вегасе, Невада, и в итоге победила.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: