Модель-трансгендер впервые украсила обложку модного журнала Elle

Модель Валентина Сампайо
instagram.com/valentts/

Поклонники модели выразили радость и восхищение в комментариях

Модель Валентина Сампайо, которая является открытым трансгендером, впервые снялась для обложки бразильской версии модного журнала Elle. Снимок появился в ее Instagram-аккаунте.

На размещенном кадре 23-летняя знаменитость позирует в сине-фиолетовом костюме — укороченного жакета и юбки-миди. Волосы девушки заплетены в тугую косу, а на губы нанесена красная помада. В качестве украшений выбраны небольшие серьги и крупный браслет с драгоценными камнями.

«Еще один удивительный опыт. Рада вернуться! Спасибо команде Elle за то, что увидели и приняли меня такой, какая я есть на самом деле, и за веру в меня с того момента, как я начала свою карьеру в 2016 году», — подписала она пост, который набрал 14 тысяч лайков.

Поклонники модели выразили радость и восхищение в комментариях. «Ты сногсшибательна!», «Какая красивая обложка! Ты вдохновляешь», «Поздравляю!», «Браво, Валентина! Браво, Elle!», «Чудесная», — писали они.

Ранее «Скотч» показывал, как самая сексуальная миллиардерша в крошечном бикини обнажила знаменитые выпуклости.

23-летняя Кайли Дженнер наслаждается отдыхом в экзотическом месте. Звезда реалити-шоу примерила эффектное бикини, которое кажется невероятно миниатюрным.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: