Модель Victoria's Secret Лаис Рибейро засекли на пляже в Малибу

Лаис Рибейро

С конца 2010 года Лаис входит в топ мировых моделей

 Модель Victoria's Secret Лаис Рибейро отдохнула вместе с бойфрендом в Малибу. На фото отчетливо видно, что топ-модель супербренда женского белья находится в отличной форме 

В прошлом году Рибейро представляла нижнее белье за $ 2 млн, бразильянка примерила fantasy bra в Шанхае, Китай. В этом году красавица снова появится на подиуме с Беллой Хадид и Бегатти Принслоу.

По утверждению Bustle, шоу будет стоить $ 12 млн и его посмотрят почти 800 млн человек, что сделает модное событие наиболее популярным по просмотрам.

Ранее 29-летняя звезда, которая представляет бельевой бренд с 2011-го года, уже позировала в бриллиантовом бра Atelier Swarovski Dream Angels Fantasy Bra с цепочкой на теле.

На бюстгальтер пошло 2,100 синтетических бриллиантов Swarovski в 71 карат и 930-ть часов работы. В центре изделия красуется большой камень.

Напомним, Лаис Рибейро родилась 5 октября 1990 года в Терезине. В модельном бизнесе с 2009 года, после прохождения кастинга для бразильского агентства «Teresina», в этом же году приняла участие в бразильском конкурсе «Мир красоты», но котором заняла шестое место.

С конца 2010 года входит в топ мировых моделей.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: