Могилевская показала, как выглядела на обложках модных журналов много лет назад

Певица Наталья Могилевская
instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

Звезда опубликовала архивные фото

Известная украинская певица Наталья Могилевская обнародовала архивные фото со съемок для глянца Elle, которые происходили 12 и 14 лет назад. На фото артистка предстала в эффектных образах и с разным цветом волос.

В этом году украинскому Elle исполняется 20 лет. По этому случаю некоторые знаменитости, которые позировали в фотосессиях для глянца, вспоминают интересные съемки и делятся приятными воспоминаниями с поклонниками.

К звездам, которые поздравили журнал с юбилеем, присоединилась Наталья Могилевская. Артистка опубликовала серию фото, на которых предстала перед камерой в разных образах. Звезда часто меняла прическу, цвет волос, стиль в одежде.

Могилевская всегда эффектно смотрелась на страницах глянца. В комментариях под публикацией некоторые сторонники отмечают, что до сих пор сохраняют выпуски Elle, где она на обложках.

Фото для первой обложки сделали 12 лет назад, для второй – 14 лет назад. Наталья призналась, что не верит, что уже прошло столько времени. Также на некоторых кадрах она позирует вместе с певцом Максом Барских. В 2008 году он был участником «Фабрики звезд-2», где Могилевская была продюсером.

Ранее «Скотч» показывал, какую роскошную жизнь ведет сын «слуги» Аристова.

После очередной волны внимания со стороны журналистов Артем написал в Instagram сообщение, в котором возмутился, что его якобы не воспринимают как личность, а только как «мажора» и «приложение к отцу». На фотографии в заметке Аристов-младший вновь позирует, опершись на капот своей новой машины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: