Могилевская призналась, что оценки судей и победа в шоу «Танцы со звездами» ее больше не интересуют

В минувшее воскресенье на главном паркете Украины, похудевшая Наталья Могилевская отплясывала джаз-фанк с элементами хип-хопа под трек Монатика «Мокрая девочка».

На целую неделю Наталье пришлось отдать своего партнера Наде Дорофеевой и разучивать современные движения с Евгением Котом.

Притом, номер получился настолько гармоничным, страстным и зажигательным, что даже строгая Кухар не скупилась на комплименты.
«Наталья, ну где же вы были раньше?  Спасибо, что без фальши. Наконец-то нашелся мужчина, который смог укротить строптивую и заставить танцевать хип-хоп», - сказала Катерина после номера.
Но Могилевская совершенно не обратила внимание на похвалу из уст Катерины Кухар.
«Я перестаю бороться за победу в этом шоу. Имеет значение мотивация, искусство, танец, музыка, но не оценки. Это, само по себе, ценнее всего на свете», - заявила Могилевская.

 Игорь Кузьменко, в свою очередь, не «ударил в грязь лицом» и, вместе с Надей Дорофеевой станцевал невероятно драматический и чувственный номер под лирическую композицию Сергея Бабкина «Пробач», за который пара получила наивысшие оценки жюри за всю историю проекта - сразу три десятки от судей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: