Молодые и неизвестные: Instagram с провокационным снимками звезд восхитил сеть

Брэд Питт и Дженнифер Энистон
@velvetcoke

Редкие и невероятно интересные кадры из жизни наших кумиров

Сейчас в интернете можно найти сотни, а то и тысячи фотографий известных личностей, но, согласитесь, не каждый снимок способен вызвать настоящее умиление и восхищение. Такими являются лишь случайные кадры, сделанные в непринужденной обстановке, на которых люди изображены живыми, такими как есть.

Поэтому в сети набирает популярности Instagram-аккаунт, посвященный редким кадрам со знаменитостями.

Velvetcoke публикует раритетные фотографии, видео, постеры со звездами из разных эпох шоу-бизнеса ХХ – начала ХХI века, однако акцент сделан 90-х.

Интересные фото актеров и певиц из жизни, в которых они молоды и не играют на камеру. Кадры найденные в архивах знаменитостей абсолютно непохожи на снимки, сделаны профессиональными фотографами.

Это редкие исторические кадры из прошлого и архивные снимки великих и знаменитых, не имеющие всеобщей известности и не выставлявшиеся на широкое обозрение публики. На них наши кумиры и любимчики играют совсем в ином свете.

Например, здесь можно найти первый совместный снимок Брэда Питта и Дженнифер Энистон, увидеть Бритни Спирс на обложке Rolling Stone или голое фото Пэрис Хилтон, вспомнить курьез на концерте Майкла Джексона или Уилла Смитта в главной роли в сериале «Принц из Беверли-Хиллз».

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: