Monatik опубликовал фото со своего отдыха в США

Monatik в США

Артист с пользой проводит короткие перерывы между выступлениями в рамках концертного тура

Один из самых амбициозных украинских исполнителей Monatik активно использует всякую паузу в своем концертном туре по США и Канаде, чтобы посетить парки аттракционов и прочие места легендарной американской индустрии развлечений.

Так, в один из выходных команда певец отправился в Universal Park, где побывал на студии очень важного лично для него проекта «Голос».

«Впечатление – наше вдохновение. Ехать пришлось долго. Утром и ночью по незнакомой местности. Я оказался в Спрингфилде, потом на шоу Джимми Феллона, дальше переживал за Человека-Паука, Кинг-Конга, Гарри, Бамблби. Превратился в Миньона. Нырял, летал, падал, стрелял, кричал, плакал, смеялся, колдовал, боялся, восхищался, заблудился, нашелся, смеялся, смеялся, ворчал, смеялся, бежал, спасал и смотрел на счастливые лица», - поделился своими впечатлениями певец.

Стоит отметить, что у артиста уже состоялось три концерта в Нью-Йорке, Филадельфии и Торонто. Уже совсем скоро Monatik встретится с поклонниками из Майами, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса и Чикаго.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: