Моника Беллуччи и Наоми Кэмпбелл презентовали на подиуме новую коллекцию Dolce&Gabbana

Показ Dolce&Gabbana

От знаменитого дуэта Доменико Дольче и Стафано Габбана публика всегда ожидает сюрпризов

На Неделе мужской моды, которая проходит в эти дни в Милане, дизайнеры действительно поразили собравшихся. Представлять свою новую коллекцию они пригласили актрису Монику Беллуччи. В последний раз она поднималась на подиум в шоу Dolce&Gabbana более 20 лет назад.

«Последнее появление Моники в нашем шоу было в 1992-м. Как мы ее убедили? Телефонного звонка было достаточно»,- цитирует Стефано Габбана издание Hello!.

На подиуме актриса появилась в строгом черном костюме, дополненном ослепительно белой рубашкой и туфлями на высоких каблуках. Зал встречал ее аплодисментами.

Но на этом сюрпризы не закончились. Следом за Беллучи на подиуме появилась черная пантера fashion-индустрии Наоми Кэмпбэлл и еще одна любимца бренда - Марпесса Хеннинг.  Обе также предстали в брючных костюмах, подчеркивающих две главные идеи бренда: взаимозаменяемость женской и мужской моды и семейные традиции.

Последнее, к слову, дизайнерам удалось подчеркнуть особо. Модели новой коллекции бренда на подиуме представили семьи разных форматов: гетеросексуальные и гомосексуальные, старые и молодые, с детьми и без.

Фото: vogue.ua, журнал Hello!

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: