Моника Беллуччи в ослепительном костюме вышла на улицы Парижа

Моника Беллуччи

Актриса призывает научиться принимать свою красоту

54-летняя Моника Беллуччи, которая в сентябре вышла в качестве модели на подиум в рамках Недели моды в Милане, сейчас находится в Париже. Кинозвезда, которая также была гостьей ряда кинофестивалей, на этот раз отправилась на съемки телешоу Vivement Dimanche.

В последнее время мы привыкли видеть Беллуччи в черных нарядах — привычке она не изменила даже в день своего рождения, но теперь, кажется, в жизни актрисы наконец наступила белая полоса, причем в прямом смысле этого слова!

На улицах Парижа актриса была замечена в элегантном белоснежном брючном костюме, и, судя по фотографиям, от блузки или топа знаменитость отказалась, сделав ставку на контраст делового стиля и откровенного декольте.

20181102-mon-1

К наряду Беллуччи подобрала нюдовые лакированные босоножки и черную объемную сумку, которая несколько выбивалась из ансамбля.

Перед входом в студию кинозвезду окружили поклонники, и Моника терпеливо наградила каждого автографом.

Накануне, кстати, вышел и новый номер итальянского журнала Version Femina, чью обложку украсила Беллуччи. Актриса также дала интервью изданию, в котором поделилась своими взглядами на женскую красоту.

«Мы должны принять себя. Не потому, что мы становимся уродливее, а потому, что мы становимся прекраснее. У меня нет ни того тела, ни того лица, как в 20 лет! Но я получила что-то другое, а особенно опыт. В 20 лет мы не имеем такой силы»,— рассказала Беллуччи.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: