«Мой день начинается в 5:30 утра»: Шарлиз Терон высказалась о воспитании детей

Голливудская актриса Шарлиз Терон

Актриса отметила, что ей довольно трудно переключаться между ролью матери и артистки

44-летняя Шарлиз Терон рассказала о сложностях, которые стали у нее возникать в процессе воспитания двоих детей - 8-летнего сына Джексона и 4-летней дочери Огаст.

Голливудская звезда призналась, что ей тяжело совмещать работу и материнские обязанности. Шарлиз не может полноценно вжиться в роль, поскольку все время думает о детях и о том, как поскорее вернуться к ним домой после съемок.

Актриса отметила, что ей довольно трудно переключаться между ролью матери и артистки. Шарлиз не может сосредоточиться. «Я не знаю, как людям удается не выйти из себя. Я слишком ленива. У меня есть двое детей и собака, за которой нужно убрать в саду. Это чертовски утомительно», - цитирует слова знаменитости The Mirror.

Во время карантина Терон проводит все свое время с детьми. Сейчас она довольна, хотя знает, что однажды ситуация изменится.

«Мои материнские хлопоты начинаются в 5:30 утра каждый день. Я делаю детям завтрак, готовлю обед. По выходным мы тусуемся с семьей и друзьями. Я готовлю лазанью или стейк. Это все здорово, но не вечно», - отметила Шарлиз.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: