Муж Русланы Писанки признался, что лучший способ помириться - заняться любовью

Поклонников проекта «Зважені та щасливі» ждет пикантный сюрприз.

В новом эпизоде, который выйдет в эфир сегодня вечером, зрителей проекта ждет неделя сексуального раскрепощения. Участники шоу «Зважені та щасливі» поделятся друг с другом своими мыслями и секретами, которые скрывали на протяжении всей супружеской жизни.

Эта неделя станет самой пикантной за весь сезон, ведь настало время вернуть в отношения страсть и пылкие чувства. Участники проснутся посреди ночи от эротической музыки и танцев, но это будет только первым сюрпризом.

На собрании Анита сообщит, что всю неделю участники проведут с Юлией Бортник, ведущей программы «Давай поговоримо про секс».

Руслана Писанка сразу сказала, что она не готова открываться на всю страну и рассказывать, что происходит у них с Игорем в жизни. Это удивило участников, поскольку они вспомнили, что Руслана когда-то снималась в первом украинском эротическом фильме!

В отличие от Русланы, ее муж готов открыто говорить об отношениях: «Лучший способ помириться – заняться любовь», - признался Игорь.

Знакомство новой ведущей с парами начнется с тестирования, которое продемонстрирует уровень сексуальной осведомленности и взаимопонимания партнеров. Но самое главное, от количества одинаковых ответов каждой пары будет зависеть их дальнейшая судьба на первом испытании, в котором им придется собственными телами очистить цилиндры, чтобы увидеть скрытый под слоем мыла код. «В какой-то момент мне стало даже неловко, что мы им мешаем», - улыбалась Юлия Бортник.

Сможет ли Руслана наладить сексуальные отношения с супругом, поклонники шоу узнают сегодня вечером.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: