На «Х-фактор» вернулась хитмейкер группы «Агонь»

На кастинг вокального шоу «Х-фактор» вернулась скандальная медсестра из Хмельницкого.

В прошлом сезоне шоу, после выступления Илоны на кастинге, подписчики в социальных сетях забросали экс-судью шоу «Х-фактор» Антона Савлепова письмами с просьбой записать этот хит вместе с группой «Агонь».

И группа не смогла оказать поклонникам - в октябре прошлого года вышел видеоклип на песню «Опа-опа», главную роль в котором исполнила Илона.

«Написать народный хит невозможно. Но можно случайно наткнуться, почувствовать сердцем, проверить на близких, сомневаться долго и наконец поверить — вот он. Так случилось с «Опа-опа», - прокомментировали Scotch выход видеоклипа ребята из группы «Агонь».
Кстати, песня «Опа-опа» стала невероятно популярной и долгое время держалась на первых позициях в рейтинге украинского iTunes.
В этот раз Илона не только взяла новый псевдоним «Леди Ди», но и привезла на шоу «Х-фактор» новую песню — «Девочка-Лето».

Однако, новый судейский состав не оценил хит участницы, и когда Настя Каменских и Дмитрий Шуров сказали ей «нет», девушка, не дождалась реакции остальных членов жюри, гордо ушла со сцены!

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: