На инаугурации Трампа гимн США исполнит 16-летняя украинка

Юная девушка затмила своим талантом Элтона Джона, Канье Уэста и группу Motley Crue

16-летняя певица украинского происхождения Джеки Иванко прославилась благодаря телевизионному шоу America's Got Talent в 2010 году, где заняла второе место.

По данным New York Daily News, девушку выбрали во время конкурса, который проходил в Белом доме.

Джеки Иванко отвоевала возможность исполнить национальный гимн США у таких мировых звезд, как Элтон Джон, Гарт Брукс и Motley Crue.

Как рассказала, мать девушки Лиза Иванко, Трамп лично связался с менеджером Джеки и юная певица сразу же согласилась.

«Я так волнуюсь. Это большая честь для меня – получить возможность выступить перед президентом!» – прокомментировала предстоящее выступление молоденькая певица в эфире программы Today Show на телеканале NBC.

«Я знаю, что у меня есть славянские корни. Моя бабушка рассказывала мне очень интересную историю нашей семьи: ее бабушка была или австралийской, или украинской принцессой. Она была очень любопытной и много читала. Узнав из книг про такую большую страну, как Америка, она решила, что обязательно ее увидит. И ее мечта сбылась. Так началась история фамилии Иванко на территории США. К сожалению, других подробностей я не знаю», – рассказала Джеки в одном из интервью.

Прадед Джеки переехал в Америку в 1910 году. Уже там, в Пенсильвании, у него и его жены родились три сына и дочь. Все они были записаны как украинцы по национальности. Один из них, Джозеф, – дедушка молодой и талантливой Джеки Иванко. 

Сама же Джеки родилась в Питтсбурге 9 апреля 2000 года. В семье Майкла и Лизы Иванко она второй ребенок.

Джеки начала петь, когда ей было 8 лет, после просмотра музыкального фильма «Призрак оперы». Её мать, услышав как Джеки распевает песни из мюзикла, разрешила ей участвовать в местном конкурсе талантов, на котором юная звезда заняла второе место и завоевала приз зрительских симпатий. В августе 2010 года Джеки Иванко прошла кастинг и выступила в телешоу America’s Got Talent. Ее исполнение легендарной песни Андреа Бочелли Time To Say Goodbye произвело настоящий фурор. В итоге Джеки прошла в топ-10, затем топ-4 и, наконец, вышла в финал, в котором заняла второе место, уступив Майклу Гримму.

Ну а теперь весь мир услышит юную звезду на инаугурации Дональда Трампа.

По материалам: mukachevo.net

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: