На концерте Винника поклонниц «расстреливали из пушек» (фото)

Олег Винник
Станислав Груздев

Масштабный концерт главного украинского блондина отгремел в столице

Вчерашний день наверняка запомнился поклонникам главной звезды украинского шоубиза: яркие постановки, живой звук, любимые хиты и конечно же поток флюидов любви, которые ощутили даже те, кто находился далеко от концертной площадки. 

Как и обещал Винник, в этот вечер поклонниц ждал масштабный концерт и неожиданные сюрпризы. В холле Дворца Спорта все желающие могли сфотографироваться на память с картонным Винником, купить сувениры и диски, а во время концерта фанаток «расстреливали из пушки». Помощники певца во время исполнения одной из песен запускали в зал снаряды с футболками, которые пытались поймать фанатки Винника. А чуть позже поклонников засыпали разноцветными шариками. 

Кроме этого, украинский поп-идол поразил зрителей ярким световым шоу и спецэффектами. Как удалось узнать Scotch, для этого было установлено колоссальное количество оборудования, в частности, 120 тонн декораций, 800 световых приборов. Все это оборудование монтировали в течении пяти суток около ста человек.

Напомним, что Дворец Спорта не смог справится с таким наплывом поклонников творчества Олега Винника. Как ранее сообщал Scotсh, перед началом концерта мужчины не смогли попасть в свои уборные, поскольку толпа поклонниц  Винника их оккупировала.  

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: