На саммите в Манчестере Кейт Миддлтон и принц Уильям встретили свинку Пеппу

Вчера принц Уильям и Кейт Миддлтон в компании принца Чарльза и герцогини Камиллы посетили прием королевы Елизаветы II для дипломатов в Букингемском дворце, а уже сегодня прибыли в Манчестер для встречи со школьниками в рамках делового саммита Global Media Summit.

Герцогская чета была встречена веселой компанией школьников, в том числе - переодетых в любимых детских героев, свинку Пеппу и других. Почти сразу после своего прибытия в Central Convention Complex Кейт и Уильям приняли участие в конференции, на которой ребята из разных стран познакомили их со своими докладами на тему психического здоровья и не только. Этой теме, как известно, Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Гарри уделяют особенное внимание в своей работе.

Целью проводимого саммита является информирование подрастающего поколения о будущем медиа и исследование влияния цифровых технологий на будущее детей.

«Участие герцога и герцогини Кембриджских в нашем саммите - большая честь для нас, так как мы хотим общими усилиями улучшить и обезопасить мир цифровых технологий для будущих поколений. Фонд The Royal Foundation заложил основу для поддержки молодых людей в онлайн-сфере. Мы уверены, что наши юные участники будут рады послушать выступление герцога», - отметил директора BBC Children, председателя саммита Элис Уэбб.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: