Настя Каменских осуществила мечту украинской школьницы

Популярная певица приняла участие в шоу «Сюрприз, сюрприз!», в котором ведущая Маша Ефросинина осуществляет мечты украинцев.

Таким сюрпризом в новом выпуске доброго проекта станет певица и судья шоу «Х-фактор» Настя Каменских, которая забрала юную героиню… прямо из школы посреди урока!

«Это огромная честь познакомиться с маленькой девочкой, в которой уже вырос большой человек, готовый пожертвовать собой ради спасения друга. Она – пример истинной дружбы, пример для подражания. Всем сердцем и душой желаю здоровья ее золотым ручкам. Я не понаслышке знаю после неудачного прыжка с парашютом каково оно, когда часть твоего тела страдает. Важно верить в себя, свои силы и ни в коем случае не сдаваться. Большое спасибо проекту «Сюрприз, сюрприз!» за возможность быть частичкой такого социально важного и благородного проекта. За возможность познакомиться и провести целый день с таким великодушным ребенком, подарить ему немного счастья. За возможность вдохновить всех вершить добрые дела», - прокомментировала Настя и подчеркнула, что она ни разу не засомневалась в том, чтобы участвовать в проекте.

За какой поступок Настя поблагодарила маленькую девочку, как отреагировали ее одноклассники на появление такой звезды в школе и какие еще подарки ждут юную героиню, поклонники проекта узнают в эту пятницу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: