Наталья Могилевская рассказала, что заставило ее уйти со сцены пять лет назад

В прямом эфире шоу «Танці з зірками» Наталья Могилевская откровенно рассказала о причинах своего творческого отпуска.

Во втором эфире проекта «Танці з зірками» пара Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко, в вечерних нарядах, исполнили танец «Фристаил» под известный хит репера 50cent «Candy Shop».

В эфире, Наталья Могилевская также рассказала, что пять лет назад ушла со сцены.

По словам украинской певицы, на нее свалились все неприятности одновременно и она решила уехать в деревню.

«Я рассталась с моим мужем, мама заболела и ее не стало… Для меня мир просто рухнул. Я уехала в глушь, в деревню искать внутреннее спокойствие. Я год находилась в полной тишине, чтобы найти внутреннюю силу, которую мне сейчас хочется демонстрировать в эфире», - разоткровенничалась артистка.

Также певица отметила, что пришла на проект для того, что бы расти, научиться слушать себя и других.

«Я соревнуюсь сама с собой, я росту «над собой». Ни с кем себя не сравниваю и ни с кем не конкурирую. Я учусь принимать то, что говорят жюри. Даже если это не очень приятные вещи. Учусь искренне, из сердца, восхищаться и любить конкурентов, потому что они действительно талантливые люди: у них действительно прекрасные песни, они прекрасно танцуют и много сил и труда вкладывают в свои танцы! Я стараюсь опыт, полученный за год полного одиночества, пронести через сумасшествие прямых эфиров. Одно дело - быть спокойным у реки, где никого нет и совершенно другое - оставаться благородным, достойным, сохраняя это состояние любви и спокойствия в проекте, где все попросту сходят с ума из-за нервов», - отметила Могилевская.

Напомним, что после выступления во втором эфире шоу «Танці з зірками» выбыла пара Александра Скичко и Анны Паламарчук. Звездная пара набрала наименьшее количество балов по результатам голосования зрителей и жюри.

 Для тех, кто пропустил воскресный эфир популярного шоу «Танці з зірками», Scotch опубликовал все выступления звездных пар.

Отметим, что ради участия в шоу «Танці з зірками» Наталья Могилевская похудела на 25 кг. Как ей это удалось, читайте на Scotch.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: