Найдены подтверждения четвертой беременности Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

instagram.com/kensingtonroyal/

Фанаты королевской семьи отметили два важных пункта, позволяющих с уверенностью говорить, что Кейт и Уильям ждут четвертого ребенка

Поклонники герцогов Кембриджских убедились в том, что Кейт Миддлтон беременна в четвертый раз. Британцы озвучили два важных пункта, позволяющих с уверенностью говорить, что в скором времени Кейт и Уильям станут родителями в четвертый раз. Так, первым и самым очевидным признаком является смена внешнего вида. Каждый раз во время беременности Кейт худела из-за сильного токсикоза.

 Вынашивание ребенка делало менее заметными щеки королевской особы. Кроме того, Кейт регулярно меняла прическу и цвет волос. Сейчас, отмечают внимательные британцы, волосы герцогини стали немного светлее, что лишний раз подтверждает теорию.

Токсикоз достаточно сильно мучает супругу принца Уильяма на начальных сроках беременности. Из-за неприятных ощущений Кейт редко появляется на публике, за ее состоянием постоянно следят врачи. Сейчас же Миддлтон вместе с супругом находится с рабочим визитом в Пакистане – герцогиню в столь сложной поездке сопровождает свита из 14 человек.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: