Найем анонсировал интимное видео из своей квартиры

Мустафа Найем
фото: podrobnosti.ua

Будут ли попытки это видео опубликовать? Наверное, будут – Найем

Народный депутат Мустафа Найем в программе Дмитрий Гордона на «112 канале» заявил, что на него существует компромат интимного характера. Речь идет о съемках видео в квартире депутата, которые велись во времена президентства Януковича.

По словам Найема, его предупреждали о подобном видео и о возможности его публикации. «Я точно знаю, какую жизнь прожил. Нет компромата, который касался бы моей политической или финансовой истории, или того, что касается коррупции. Точно знаю, что есть съемки в моей квартире – это было во времена Януковича. Я знаю, что съемки были после его ухода. Меня об этом предупреждали, более того, об этом писал в интернете в комментариях конкретный журналист (если надо будет, я это опубликую)», - заявил народный депутат.

Как отметил Найем, скорее всего, это видео находится у близких людей к СБУ и народному депутату Сергею Пашинскому. «Будут ли попытки это видео опубликовать? Наверное, будут. Но вопрос в том, что я это внутренне понимаю и не испытываю по этому поводу страха», - добавил Найем.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: