Немецкая пенсионерка потратила все сбережения на тату во все тело (фото)

Немецкая модель Керстин Тристан 
Фото: @tattoo_butterfly_flower

Тристан начала активно вести свой блог в Instagram, в котором стала делиться фотографиями в откровенных нарядах

Жительница Германии покрыла татуировками 90 процентов своего тела и прославилась в социальных сетях. Соответствующий материал публикует The Sun.

Немецкая модель Керстин Тристан (Kerstin Tristan) увлеклась тату в возрасте 50 лет. 55-летняя героиня материала призналась, что с тех пор потратила все свои сбережения на разноцветные рисунки на теле, поскольку «просто не могла больше выносить» свою кожу.

«Я пожертвовала ради татуировок всеми своими сбережениями, вложив в них 35 тысяч евро. Я просто хотела попробовать что-то новое. Все мы живем один раз, и я подумала, что в моем возрасте должно произойти что-то стоящее», — поделилась она.

Кроме того, Тристан начала активно вести свой блог в Instagram, в котором стала делиться фотографиями в откровенных нарядах, которые демонстрируют яркие рисунки на ее теле. На данный момент на ее страницу подписаны 159 тысяч человек.

Ранее «Скотч» сообщал, молодая мать настолько полюбила тату, что превратила себя в ходячий комикс.

Все началось в 18 лет. Тогда новые знакомые затащили Юлиану в тату-салон, а она не особо и сопротивлялась. Спустя несколько лет, когда сыну девушки исполнилось три года, она решила набить себе на ноге изображения его любимых героев. Так на бедре немки поселились Человек-паук, Железный человек и Капитан Америка

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: