Ненакрашенная 62-летняя Шэрон Стоун учит подписчиков упражнениям для укрепления легких (видео)

Голливудская актриса Шэрон Стоун

В период пандемии коронавируса и самоизоляции звезда позаботилась о своих поклонниках

Легендарная голливудская актриса Шэрон Стоун решила поделиться с фолловерами очень ценной и особо актуальной в нынешнее время информацией. Звезда «Основного инстинкта» учит упражнениям, которые помогут укрепить легкие.

62-летняя блондинка закрылась на самоизоляцию в своем доме в Лос-Анджелесе. Там она и записывает обучающие ролики. Во время карантина кинодива решила отдохнуть от вечерних нарядов, яркого макияжа и сложных укладок. Перед подписчиками она предстает в простой футболке и без грамма косметики на лице.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sharon Stone (@sharonstone)

Поклонники поблагодарили Шэрон за ее уроки: «Спасибо большое! Все обязательно должны научиться этим приемам. Они помогают успокоить нервную систему в период приступа стресса», «Раньше я делал такое при приступах астмы. Спасибо, что поделились со всеми», «Очень полезно. Особенно сейчас, когда вирус бушует», - прокомментировали фолловеры.

Многие отметили, что Стоун отлично выглядит без мейка. «Вы очень милая, такая уютная и домашняя», «В любой одежде и в любой обстановке вы - звезда», - отметили фанаты актрисы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: