Неподвластна времени: 51-летняя модель снялась в боди 30-летней давности (фото)

Датская супермодель Хелена Кристенсен
instagram.com/helenachristensen/

Поклонники оценили внешний вид знаменитости

Датская супермодель Хелена Кристенсен  снялась в боди 30-летней давности из старой коллекции французского люксового дома Christian Lacroix. Соответствующие кадры появились в ее Instagram-аккаунте.

На размещенных фото 51-летняя знаменитость запечатлена на фоне природы в леопардовом костюме с собственным портретом на груди. Она дополнила свой образ черными ботильонами на каблуках. Также Кристенсен поделилась фотографиями из молодости, на которых она позирует в описанном боди.

«Один из моих любимых дизайнеров, Кристиан Лакруа, подарил мне этот костюм с моим портретом после того, как я продефилировала в нем примерно в 20-летнем возрасте. И я нашла его! Каким-то образом он сохранился сквозь годы, и мне кажется, что боди выглядит круто», — подписала манекенщица пост, подчеркнув, что у изделия очень эластичная ткань.

Поклонники оценили внешний вид знаменитости. «Потрясающе!», «Идеален на тебе», «Красота, которая неподвластна времени», «У тебя все еще невероятные ноги!», «Сногсшибательна», — высказывались они.

Ранее «Скотч» показывал квокки — короткохвостых кенгуру и самых улыбчивых существ.

 Кажется, что они всегда довольны, счастливы и очень рады людям, которые их фотографируют. Мы собрали для вас лучшие снимки этих очаровательных австралийских зверьков-оптимистов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: