Нешуточная борьба: Участники проекта «Зважені та щасливі» «подарят» конкурентам груз весом 30 кг

В новом выпуске популярного шоу участники расскажут друг о друге всю правду

Сегодня поклонники проекта «Зважені та щасливі» будут волноваться за любимых участников еще больше. Ведь сегодняшняя программа - экватор восьмого сезона, который преодолели пять пар.

 В начале этой недели пары ждет интригующее видео, в котором каждый из участников услышит о себе шокирующую правду от конкурентов. Но изображение будет зашифровано, а голос изменен, чтобы нельзя было узнать соперника.

Настоящей мотивацией для участников станет неожиданный подарок – шесть кирпичей весом в тридцать килограмм. Тот, кто узнает свои слова на видео и откровенно признается перед всем лагерем, получит возможность не только избавиться от кирпичей, но и навесить их конкуренту.

Те кирпичи, которые останутся, участникам придется тащить на высоту восемь метров! К тому же, каждая из пар будет объединена одной цепью, то есть, они должны дойти до финиша только вдвоем одновременно.  

Кто вместе с командой желтых и зеленых попадет в тройку самых слабых, и будет бороться за место на проекте на самой страшной битве лузеров, смотрите уже сегодня вечером.

По материалам: СТБ

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: