Нестареющая Памела Андерсон призналась в чувствах молодому любовнику

Памела Андерсон

Секс-символ 90-х встречается с французским футболистом

51-летняя актриса и 32-летний футболист Адиль Рами снова вместе. На днях Памела Андерсон в соцсети опубликовала нежное послание своему избраннику, публично признавшись ему в любви.

Уже около года Памела Андерсон (Pamela Anderson) встречается с 32-летним футболистом Адилем Рами (Adil Rami). Знаменитая актриса и модель так увлеклась спортсменом, что даже захотела подарить ему ребенка. Летом появилась информация, что она собралась замуж за своего избранника. Поклонники уже обрадовались за звезду, но в начале сентября появились слухи, что модель передумала. Якобы она стала переживать, что из-за нее Адиль стал меньше времени уделять своим детям, рожденным в прошлом браке, поэтому звезда решила уйти от футболиста.

Однако вскоре Памелу снова увидели вместе со своим избранником. Папарацци подловили пару, когда они выходили из отеля в Париже. Влюбленные держались за руки, что выглядела странно на фоне слухов о расставании. Потом Андерсон пришла поддержать Адиля во время футбольного матча в Марселе. Она горячо болела за возлюбленного на трибунах, и его команда выиграла. После этого в соцсети знаменитость опубликовала трогательное послание Рами. «Сложный, загадочный, красивый мужчина Адиль Рами — моя любовь, моя сила, моя слабость», — написала она, окончательно развеяв все слухи.

Читайте также: American Music Awards 2018: победители и самые яркие образы

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: