Невеста Кита Харингтона снялась в эффектной фотосессии для модного глянца

Актриса Роуз Лесли появится на страницах январского Watch! Magazine.

Роуз Лесли не только активно занимается планированием свадебной церемонии с экс-коллегой по «Игре престолов» Китом Харингтоном, но и успевает сниматься в глянце: фотосессия с актрисой появилась в новом, январском номере издания Watch! Magazine.

В этом году невесту Кита Харингтона можно было увидеть в новом проекте – спин-оффе «Хорошей жены» под названием «Хорошая борьба», главную роль в котором играет Кристин Барански. Роуз Лесли в сериале играет молодую адвокатессу, чью репутацию уничтожил некий таинственный злоумышленник. Он же похищает все сбережения Дианы Локхарт (Кристин Барански), которой теперь приходится начинать все с нуля в новой компании.

Напомним, роман двух актеров начался на съемках «Игры престолов» в 2012 году – Роуз Лесли играла любовницу Джона Сноу по имени Игритт, которая в конце четвертого сезона погибла у него на руках.  

Пара начала встречаться в 2012 году, но спустя 2 года объявила о своем расставании. В середине 2016 года стало известно, что возлюбленные готовятся к свадьбе, ради которой компания HBO прервет съемки последнего эпизода «Игры престолов».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: