Николь Кидман рассказала, как Том Круз спас ее от сексуальных домогательств

Николь Кидман

Кидман и Круз поженились в 1990 году после знакомства на съемках фильма «Дни грома»

Николь Кидман рассказала, как брак с Томом Крузом спас ее от домогательств в Голливуде

51-летняя Николь Кидман не любит разговаривать с журналистами о том времени, когда она была женой Тома Круза, хотя пресса до сих пор регулярно вспоминает об этом периоде жизни звезд. Журнал New York Magazine сфотографировал Николь и общественную активистку Айген Поо для обложки свежего номера. На его страницах Кидман рассказала, как брак с голливудской звездой стал для нее защитой от домогательств в профессиональной среде.

«Всегда неохотно говорю о том, каково быть женой Тома Круза в 22 года, потому что сейчас я замужем за человеком, которого считаю своей большой любовью, и это в некоторой степени неуважительно. Тем не менее, я вышла замуж очень рано, но это стало моей защитой. Я вышла замуж по любви, но брак с очень влиятельным мужчиной защитил меня от домогательств. Жила в огромном коконе, а когда вышла из него в 32–33 года, мне пришлось повзрослеть», — рассказала актриса в интервью.

Кидман и Круз поженились в 1990 году после знакомства на съемках фильма «Дни грома» (Days of Thunder), а развелись в 2001-м. Они оба редко говорят о своем браке и приемных детях, дочери Изабелле и сыне Конноре.

Актриса призналась New York Magazine, что после развода с Крузом сталкивалась с домогательствами, но не хочет вдаваться в подробности.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: