Николай Тищенко мечтает о третьем ребенке

Николай Тищенко с младшим сыном

Популярный телеведущий и экс-участник проекта «Танцы со звездами» Николай Тищенко рассказал о своей заветной нематериальной мечте

Как говорят, настоящий мужчина в жизни должен сделать три вещи – построить дом, посадить дерево и вырастить сына. До недавних пор Николай Тищенко мог похвастаться двумя пунктами: два сына и дом. А вот с деревом все никак не складывалось до недавнего времени. На днях телеведущий приобщился к озеленению столичной внедорожной зоны, посадив деревья.

Вместе с собравшимися участниками акции ведущий Нового канала высаживал туи, катальпы и магнолии, носил ведра с землей и удобрениями, а в коротких перерывах – фотографировался с окружившими его детьми и общался с волонтерами.

«Когда мой старший сын Даня откроет свой первый ресторан, это дерево будет большим и высоким Испытываю сейчас очень сильные эмоции. Верю, что у каждого дерева, как и у человека, есть своя душа. Ощущаю себя причастным к зарождению новой жизни!», - отметил телеведущий и ресторатор.

Также Николай Тищенко отметил, что готов не только высаживать новые деревья, но и «поработать» над пополнением в семье.

«Хочу еще одного ребенка! – с блеском в глазах говорит Николай. – Совсем не важно, будет это мальчик или девочка. Кого Бог даст! А еще мечтаю оставить полезный, значимый след в украинском телевидении. И построить красивую православную церковь. В этом деле у меня есть опыт – в студенческие годы я реставрировал Выдубицкий монастырь, где после были крещены мои дети»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: