Новая пассия Ди Каприо снялась в раскованной фотосессии

Камила Морроне

Голливудский актер знает толк в красивых женщинах

Впервые о романе 43-летнего Леонардо Ди Каприо и 21-летней аргентинской модели Камилы Морроне заговорили в конце прошлого года. С тех пор влюбленные не раз попадали в объективы фотографов вместе и, кажется, в этот раз главный голливудский холостяк действительно нацелен на серьезные отношения. И, глядя на новую фотосессию Камилы, мы понимаем, почему актер от нее без ума.

Так, недавно модель снялась в пикантной фотосессии для бренда джинсовой одежды Jordache - в ней девушка продемонстрировала свою идеальную фигуру.

Накануне в сети появилось фото маленького Лео. Правда не все узнали голливудскую звезду в малыше, сидящем на детском стульчике, в плюшевом костюмчике. Но некоторые поклонники все же отметили, что у Лео, который близко дружит с украинской моделью, не изменились глаза, и только по ним можно догадаться, кто этот очаровательный карапуз.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Entertainment Tonight (@entertainmenttonight)

Леонардо Ди Каприо -  американский актер и продюсер. В 2016 году стал обладателем премии «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль», а также награды за лучшую мужскую роль британской премии BAFTA за исполнение роли Хью Гласса в фильме «Выживший». Лауреат трех премий «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль в драме за роль Говарда Хьюза в фильме «Авиатор» (2004), обладатель премии в номинации «Лучшая мужская роль в комедии или мюзикле» за роль Джордана Белфорта в фильме «Волк с Уолл-стрит» (2013) и в номинации «Лучшая мужская роль в драме» за роль в фильме «Выживший» (2016).

Напомним, что 43-летний Леонардо ДиКаприо ни разу не был женат. Сейчас он уже долгое время встречается с 21-летней моделью Камилой Морроне. Пара все свободное время проводит вместе. Источники сообщают, что Лео уже готов сделать возлюбленной предложение. Что ж, надеемся, что это произойдет в ближайшем будущем!

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: