Няня детей Анджелины Джоли вступилась за Брэда Питта

Совершенно неожиданная помощь пришла Брэду Питту от бывшей няни Анджелины Джоли, Крисанн Морел.

 Женщина написала открытое письмо, опубликованное в австралийское издание Woman's Day.

По ее мнению, Джоли собирается повторить судьбу своей матери, которая в свое время настроила детей против отца и ограничила их общение.

«Я позволила себе заговорить об этом только потому, что очень обеспокоена судьбой самой Анджелины и ее детей. Я хочу обратиться к ней: «Пожалуйста, не вычеркивай Брэда из их жизни!» Нельзя использовать детей как оружие в ссоре с мужем и демонизировать его, как это сделала некогда ее мама. Ведь в результате у них будет одинокое и безрадостное детство, как некогда у самой Анджелины. Ведь ее мама так и не смогла простить Войта, и ей было больно смотреть на его дочку, во многом напоминавшую ей мужа …» — говорится в послании Морел.

Известно, что Брэд Пит тяжело переживает разлуку с семьей и поддержку находит, общаясь со своими родителями. Напомним, что Анджелина внезапно для всех подала на развод с Брэдом Питтом, требуя единоличной опеки над их детьми, заявив, что актер опасен для детей, так как подвержен вспышкам гнева. В пятницу, 30 сентября, пара достигла временного мирового соглашения, которое позволило Брэду видеться с детьми до судебного заседания. Ему даже пришлось сделать наркоэкспертизу, чтобы доказать, что обвинения в его сторону – беспочвенны.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: