Обнаженная Ратаковски соблазнительно позировала в душе, чтобы взбодрить подписчиков (фото)

28-летняя Эмили Ратаковски устроила откровенную фотосессию
instagram.com/emrata/

Звезда запечатлела себя топлес

28-летняя инстадива Эмили Ратаковски порадовала поклонников новым сексуальным снимком. Любительница дерзких кадров позировала в ванной комнате без одежды.

Эмили приняла чувственную позу, прикрыв руками обнаженную грудь. Ратаковски только что приняла душ – ее влажные волосы еще не успели высохнуть. Модель нанесла водостойкий макияж. Актриса эффектно подчеркнула красоту глаз с помощью подводки и туши, а на губы нанесла едва заметную помаду нюдового оттенка. Из украшений Ратаковски подобрала тонкую золотую цепочку.

Провокационное фото вызвало восторг у поклонников Эмили. «Как у тебя получается быть такой очаровательной?», «Обожаю тебя, красотка», «Просто огонь», «Секс-бомба», «В следующий раз не закрывайся. У тебя прекрасная грудь», - прокомментировали пользователи Instagram.

Звезда также показала, как проходит ее самоизоляция – Эмили лежит на кровати и слушает музыку. Дома Ратаковски пристально следит за своим внешним видом. Основательница бренда Inamorata носит яркие спортивные аутфиты и не отказывается от легкого макияжа.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: