Обнаженная с бурито: супермодель Белла Хадид поделилась откровенным снимком

Одна из самых узнаваемых моделей современности Белла Хадид

Сидя на карантине, звезда мировых подиумов развлекается селфи топлес

Знаменитая модель Белла Хадид в своем Инстаграме не просто публикует фотографии, но и высказывает свое мнение о коронавирусе, а также дает советы подписчикам поберечь себя и своих близких. Причем звезда делает это весьма пикантным образом – снимая полуобнаженные селфи:

«Я и мой бурито говорят тебе оставаться дома. Не только для своей безопасности, но и ради всего мира и всех тех, кого вы любите», - обратилась звезда.

Звезда предложила массу идей, чем занять себя в изоляции: например, можно заняться медитацией, поиграть с питомцами, связать носки или написать стихотворение родным. А главное – не забывать мыть руки. При этом на снимке девушка сидит на полу, обнажена по пояс и прикрывает свою грудь мексиканскими лепешками.

Напомним, все больше звезд Голливуда сообщают о положительных тестах на коронавирус. Одним из первых был Том Хэнкс со своей супругой, которых, кстати, уже выписали из больницы. Недавно о заболевании сообщил актер Идрис Эльба, после коронавирус обнаружили у актеров из «Игры престолов» -  Кристофера Хивью и Индиры Вармы. Также опасный вирус подхватила украинская «девушка Бонда» Ольга Куриленко.

Идрис Эльба также предположил, что заразился от жены канадского премьера. Тем временем, Том Хэнкс и Ольга Куриленко идут на поправку.

Также из-за пандемии перенесены премьеры многих фильмов: «Джеймс Бонд»,  «Форсаж 9» и новый эпизод «Друзей» киноманы увидят намного позже.
Из-за коронавируса сорвались свадьбы голливудской звезды Эммы Стоун и внучки Елизаветы ІІ – принцессы Беатрис  

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: