Обсыпало жемчугом: Даша Астафьева снялась в новой фотосессии

Даша Астафьева

Звезда порадовала поклонников новыми снимками

Певица и эротическая модель Даша Астафьева продолжает экспериментировать с образами. На днях она показала несколько фото со съемки Алекса Добрева, на которых она облеплена жемчужинками.

Артистка выложила несколько кадров в своем Instagram-профиле.

screenshot_22_03

screenshot_21_03

Ранее Астафьева снялась в фотосете для бренда Tommy Hilfiger и дала интервью изданию elle.ua, в котором заявила, что не всегда чувствовала себя красивой.

«Буквально вчера на съемках мы с коллегой говорили о том, что в кино и театре хуже всего, когда всех ругают, а красивым девушкам говорят: «Ты была красивой, все было прекрасно». Это правда: от красивых женщин чаще всего ничего не ожидают. Я не всегда была красивой — мне пришлось бороться за красоту, причем я не имею в виду какие-то стандарты. Побороться в моем понимании – это доказать людям, что я не пустышка, что у меня есть позиция по отношению к своей стране, своей семье, своему творчеству. Я всегда чувствую, когда комплименты адресованы исключительно красоте, а когда тому, что я сделала сама. Каждая девушка должна научиться понимать, что именно в ней хвалят и чем восхищаются», - заявила певица.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: