Охранник Анджелины Джоли и Брэда Питта поделился неизвестными подробностями из жизни звездной семьи

Пожалуй, никто из рабочего персонала знаменитостей не знает их так хорошо, как телохранители. Они живут в одном доме со своими звездными боссами, сопровождают их на всех светских мероприятиях, ходят вместе с ними в магазины, следят за безопасностью во время их свиданий или прогулок, и конечно, могут многое рассказать.

Журнал The Sun опубликовал интервью с охранником Анджелины Джоли и Брэда Питта - Марком Билингэмом.

Марк в течение 27 лет служил в подразделении специального назначения Вооруженных сил Великобритании (SAS), воевал в Ираке, получил почетную награду на церемонии Queen's Commendation for Bravery за помощь в захвате опасного снайпера, а в последние годы начал работать бодигардом селебрити. В числе его клиентов, помимо Джолипиттов, Шон Пенн, Рассел Кроу, Том Круз и Кейт Мосс. Но на слуху сейчас имена Анджелины и Брэда, поэтому и рассказать Марк решил о них и их детях, с которыми проработал 1,5 года. Кстати, новость о разводе пары удивила его не меньше чем остальных.

Марк Биллингэм и Брэд Питт

Марк Билингэм и Брэд Питт с детьми

«Я был начальником охраны Брэда и Анджелины. Военная служба обеспечила мне отличную профессиональную подготовку для этого дела. Самым большим их страхом было похищение детей. Все знают об их огромных средствах, поэтому вероятность этого была велика.  Для Энджи и Брэда очень важно, кто именно находится рядом с детьми. С самого начала было понятно, что мы на одной волне, поэтому у них было абсолютное доверие ко мне. Мы очень тесно общались, я жил с ними все время. Я мог взять их детей с собой куда угодно. Никому больше ничего подобного не разрешалось. Даже когда я хотел нанять больше людей, Энджи и Брэд не позволяли им приближаться к детям. Максимум что они могли делать - наблюдать за их безопасностью с расстояния, но ни в коем случае нельзя было прикасаться к ним», - рассказал Марк Билингэм .

По признанию Марка, за все то время, что он находился рядом с Паксом, Мэддоксом, Захарой, Вивьенн, Ноксом и Шайло, он стал им как отец.

«Я регулярно водил их на занятия по плаванию. Я как будто усыновил их, в общем-то», -утверждает Марк.

Марку часто приходилось защищать Анджелину от преследователей. Ему удавалось легко замечать подобных людей в толпе, запоминать их и после нескольких предупреждений сдавать в полицию.

«Преследователи были везде, особенно много в Чикаго и Нью-Йорке. Однажды Энджи снималась в толпе, все стоящие рядом улыбались, а один парень нет. Он выглядел очень злым. Несколько дней спустя мы приехали на съемки и снова увидели этого парня, он шел по направлению к нам с пачкой фотографий. Ему хотелось, чтобы Энджи подписала их. Она уже собиралась выйти из машины, чтобы сделать это, но я не позволил. Просто взял его снимки и передал ей. Это оказались очень личные кадры. После этого парень убежал. Через какое-то время снова появился около отеля, в котором Энджи остановилась. Мне пришлось арестовать его, и, как выяснилось потом, он преследовал ее по всем штатам. Мы видели его на всех снимках в толпе. Если она была одна, он улыбался, если с Брэдом - был злым. Для меня это классический случай, как с Джоном Ленноном»

Марк признался, что гораздо больше его беспокоила безопасность Брэда. К нему было больше агрессивно настроенных людей.

Анджелина с детьми

«Что меня удивило, так это довольно низкий уровень здравого смысла Энджи и Брэда. Я думал, они не в себе, когда получал такие вопросы: «Как я могу пройти в этот бар?» или «Что мне нужно сделать, чтобы добраться до этого пункта?» Они не глупые, просто тот мир, в котором они живут, наложил очень сильный отпечаток. Они не могут сделать самых простых вещей. Мне казалось это таким странным», - поделился Марк.

Проработать с Энджи, Брэдом и их детьми Марк смог только полтора года. За это время он очень сильно вымотался и рисковал потерять собственную семью (у Марка - шестеро детей).

«У меня вообще не было никакой личной жизни. Я был измучен и начал терять связь со своей семьей. За все 17 месяцев я был дома только 6 недель. Я работал с ними все время», - признался охранник. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: