Олег Винник раскрыл свой секрет молодости

В следующем году популярный украинский артист отметит юбилей.

Олегу Виннику исполнится 45 лет. По его словам, после сорока мужчины не особо меняются. 

«Мне всегда говорили, что после сорока мужчины меняются. Я особо этого не заметил. Разве что опыт поднакопился, и я ответственнее начал относиться к самому себе. Конечно, с возрастом мы становимся более сентиментальными, ранимыми, иначе воспринимаем те или иные вещи, учимся каждый божий день, уже не тратим время на ненужные эмоции. В конце концов не строим иллюзий. Но я никогда не скажу, что постарел», признался украинский артист в интервью изданию Styler.

Также, любимец украинских женщин рассказал о своем секрете молодости.

«Радоваться жизни, любить ее и окружающих. Когда мы делаем добро другим, получаем пользу для себя. Злых людей видно издалека. У них больше комплексов и страхов, как следствие – больше морщин. Бывает встретишь 80-тилетнюю бабушку, о ней говорят: "Божий одуванчик". На ее лице светлая улыбка, которую она излучала всю жизнь. Вот и весь секрет молодости. Несите в мир добро и любовь», - отметил Винник.

По словам популярного артиста, снять напряжение после гастролей и восстановиться ему помогает сон.

«Я так дорожу теми моментами, когда могу, пусть даже на несколько минут, закрыть глаза и отключиться. Глубокое погружение в сон придает сил. Это что касается отдыха. Если же говорить о смене деятельности – люблю рыбалку, но редко на ней бываю. Шопинг – очень неплохая вещь. Я не часто хожу по магазинам, но что-то в этом есть», - рассказал Винник.

Напомним, что недавно Олег Винник поделился воспоминаниями о студенческих годах и признался, что ему приходилось воровать картошку и лук.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: