Ольга Фреймут рассказала о своем романе

Звезда поделилась, с чего началась история любви с Владимиром Локотко.

Ведущая программы «Новый инспектор Фреймут. Города», которая стартует на» 1+1» уже этой осенью, Ольга Фреймут дала откровенное интервью журналу «Караван историй» и рассказала, какой путь ей довелось пройти, прежде чем стать известной телеведущей, журналисткой и медийной персоной.

  Ольга признается, что работа – одна из тех вещей, которые делают ее счастливой:

«Родился сын – и практически в то же время появилась идея нового проекта «Новый инспектор Фреймут. Города». Я благодарна своей команде за идею. Когда мне рассказали об этом замысле, я почувствовала счастье».

 Телеведущая мечтает, чтобы жизнь простых жителей в городах Украины стала комфортнее, и в новом проекте «Новый инспектор Фреймут. Города» она хочет вдохновить людей занять активную позицию в развитии города, а не перекладывать ответственность на других.

 «Я хочу, чтобы людям было в стране так же комфортно, как у себя дома. В своем доме я делаю ремонт, ставлю мебель, фортепиано, кладу на стол приборы и тарелки… Я хочу, чтобы Украина была такой же комфортной для жизни. Наш проект будет указывать на ошибки в управлении городом, и благодаря этому страна начнет меняться», - отмечает Ольга.

 Кроме того, телеведущая впервые рассказала историю любви с гендиректором «Нового канала» Владимиром Локотко.

  В интервью Ольга Фреймут призналась, что ее роман с любимым нельзя назвать служебным «Он начался позже, когда мы уже не работали вместе. Помню, я работала в Евпатории, когда нам позвонили и сказали, что предыдущий директор оставил пост, назначен новый. И он очень красив. Все девушки-журналистки стали приходить на работу принаряженные, в коротких юбках. Я над ними посмеивалась, поскольку тогда была в других отношениях, у меня не было причин влюбляться.

 Впервые пообщавшись с Владимиром Владимировичем лично, я сразу почувствовала себя защищенной. Он стал моим ангелом-хранителем на канале, хотя между нами не было никаких симпатий и романтики», - рассказала Ольга.

По словам ведущей, через некоторое время она начала скучать за Владимиром. Они встречались по работе. В определенный момент Фреймут честно призналась Локотко, что ей его не хватает.

 Когда Ольга Фреймут оставила прежнее место работы и стала ведущей «1+1», она продолжала общаться с Владимиром как экс-коллега и друг. «А потом случилась одна история… Я была в Швейцарии и навестила могилу Шанель. Она мой кумир, женщина, которой я восхищаюсь. Возле ее могилы я попросила: «Габриэль, будь моей крестной». И в тот же день Володя написал мне эсэмэс, хотя перед этим мы долго не общались. Для меня это был знак: наши судьбы сложились как пазл. Наши отношения начались с этого момента», - рассказала Фреймут.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: