Оля Полякова и солист группы «Агонь» озвучили мультфильм

Украинские артисты приняли участие в проекте кинокомпании Sony Pictures Entertainment и озвучили героев-смайликов, живущих в современном мире гаджетов – «Эмоджи Муви».

Известная певица и телеведущая подарила свой голос всегда улыбающейся Смайле, а солисту группы «Агонь» Антону Савлепову, который впервые принял участие в дубляже фильма, досталась роль бармена Троянского Коня.

По словам Поляковой, ее дети были в восторге, когда узнали. что певица будет озвучивать Смайлу.

« Я перевоплощаюсь в феноменальную стерву, которая кричит, хохочет, пищит и улыбается. Голосу действительно есть где развернуться и я пыталась сделать ее прикольной. Когда мои дети узнали, что я принимаю участие в этом проекте, они были в восторге. Мы вместе собираемся на премьеру! Уверена, что результатом останутся довольны все», - рассказала Полякова.
Ну а у солиста группы «Агонь» сбылась детская мечта:

«Через время и пространство я виртуально дал пять маленькому себе, так как всегда мечтал озвучить мультик. Мой персонаж настоящий мощный конь, я парень несколько скромных размеров, но владею мускулистым голосом, поэтому мы дополнили друг друга. В целом, Конь нормальный тип, по сюжету он помогает главным героям выйти из затруднительной ситуации»,- рассказал Антон Савпелов.

Новая анимационная комедия поведает историю бедолаги Геныка, который, устав быть «белой вороной» из-за частой смены своего выражения, покидает родную обитель и отправляется в великое путешествие разных приложений смартфона. Получится ли главному герою исполнить свое главное предназначение, спасти таинственный город СМСковиль и всех его жителей. 


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: