Оля Полякова призналась члену жюри «Танці з зірками» в любви

«Суперблондинка» сделала неожиданное признание в соцсети

Напомним, что из-за низкой оценки члена жюри украинской балерины Екатерины Кухар за исполнение поп-джаза на шоу «Танці з зірками» в сети разгорелся настоящий скандал.

Украинская балерина поставила звездной паре за эпатажный танец Оли Поляковой и ее партнера Степана Мисюрки два бала и назвала поп-джаз слишком откровенным и вульгарным. 

«Катечка, со мной, конечно, нужно быть поосторожней. Я же женщина с косой… Пойду съем ее, как анаконда, и буду переваривать до следующего эфира», - обижено заявила Полякова в прямом эфире шоу.

Оценка украинской балерины вызвала настоящий скандал в соцсети. Поклонники Поляковой обвинили балерину в предвзятости и некомпетентности. После такой реакции поклонников, «суперблондинка» написала открытое письмо фанатам и попросила относиться более спокойно к оценкам жюри. По словам Поляковой, она никогда не занималась танцами и пришла в проект расти и развиваться.

Ну а сегодня, Оля Полякова поблагодарила судью шоу «Танці з зірками»Екатерину Кухар за то, что та поставила ей во время первого прямого эфира два балла.

По словам украинской певицы, благодаря низкой оценке балерины, видео ее танца стало самым просматриваемым в сети.

«Катюша, спасибо тебе, дорогая моя, люблю!» -  написала на своей страничке в соцсети Полякова.

Интересно, после этого видеоролика оценки звездной пары Полякова-Мисюрка улучшатся?

Напомним, что в минувшее воскресенье на главный паркет Украины вышли десять пар звездных участников. На протяжении 10 эфиров, звезды и их партнеры будут радовать телезрителей своими хореографическими навыками.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: