Оля Полякова рассказала, почему перестала навещать свою маму в Москве

В программе «Утро с Украиной» украинская исполнительница Оля Полякова поделилась подробностями взаимоотношений с мамой, которая живет в России.

Украинская "Суперблондинка" Оля Полякова когда-то собиралась покорить российский шоу-бизнес. Звезда была уверена, что ей удастся достигнуть своей цели.

Но после того как политические отношения между Украиной и Россией испортились, артистка решила заниматься творчеством в родной стране и петь для украинцев. Политический кризис повлиял не только на карьеру звезды, но и на ее семью.

Мама Оли Поляковой уже давно живет в Москве и оказалось, что сейчас у певицы не самые лучшие отношения с близким для нее человеком. Артистка эксклюзивно для программы «Утро с Украиной» рассказала, что общаться с мамой с каждым годом ей становится все сложнее, а с друзьями она уже давно рассорилась из-за политических противоречий. По словам звезды, в последнее время в разговоре с мамой она вообще не затрагивает тему политики, чтобы избежать острых дискуссий.

«В Россию я ездить перестала и уже давно там не даю концерты. Я даже к маме перестала ездить. Там стало, конечно, очень неприятно. Я перессорилась со всеми своими российскими друзьями. К сожалению, ни один из них не входит в лагерь либерально настроенных к Украине. Мне там общаться не с кем», — поделилась Оля Полякова с журналистами канала «Украина».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: