Он вернулся: посвежевший Маколей Калкин на красной дорожке (фото)

Маколей Калкин 
Globallookpress.com

Звезда фильма «Один дома» великолепно выглядит. Его ухоженный вид произвел фурор в соцсетях

Маколей Калкин («Один дома», «Богатенький Ричи») редко выходит в свет. Так что его появление на церемонии American Music Awards стало своего рода сенсацией. К тому же выяснилось, что теперь Калкин выглядит просто блестяще – а это сенсация вдвойне.

Еще несколько лет назад поклонники всерьез переживали за его здоровье. «Кевин МакКалистер» не справился с бременем славы: повзрослев, актер пустился во все тяжкие. В прессе муссировались его алкогольная зависимость, употребление наркотических веществ, маргинальный образ жизни и ужасный внешний вид. В 2012 году фотографии Калкина – бледного, изможденного и неряшливого – заставили фанатов содрогнуться.

Но, похоже, 38-летний актер поборол своих демонов. Теперь он выглядит здоровым и счастливым. И очень стильным: для церемонии Маколей выбрал классический синий костюм, но разбавил его строгость дерзкой рубашкой с цветочным принтом и кедами.

Несмотря на то, что Калкин в последнее время держался в стороне от светских мероприятий, он не сидел сложа руки. Несколько раз Маколей появился на ТВ, выступил вместе со своей группой «The Pizza Underground» и снялся в фильме «Changeland» вместе с Сетом Грином и его подругой Брендой Сонг. Правда, дата выхода пока неизвестна.

Читайте также: Меган Маркл и Кейт Миддлтон до королевской жизни: как они выглядели (фото)

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: