Опубликованы фото самых стильных мужчин 2018 года

vogue.ua

В 2018 году многие мужчины из мира музыки, кино и моды удивили яркими образами не только на красных дорожках, но и стали главными героями стритстайл хроник

Так, в числе модников эксцентричный актер Эзра Миллер. На премьеру фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» актер пришел в пуховике-платье из совместной коллекции Moncler x Pierpaolo Piccioli, накрасив губы помадой глубокого черничного цвета.

Для премьеры той же картины в Лондоне Миллер выбрал белоснежный total look из коллекции Givenchy Couture осень-зима 2018/19. Наряд состоял из белых брюк и объемного пиджака, расшитого перьями, напоминая образ совы Букли из фильмов о Гарии Поттере. Дополнил образ актер написанным заклинанием на ладонях – «Авада Кедавра».

Звезда Тимоти Шаламе зажглась после удачно исполненной роли в фильме «Зови меня своим именем» и принесла ему номинацию на «Оскар». Несмотря на столь юный возраст у Тимоти уже выработался свой стиль.

Актер известен любовью к монохромным образам: безупречно скроенные костюмы, с идеальной линией плеч, длиной брюк и пиджака в паре с небрежными кудрями – залог его успеха на красной дорожке.

Дэвид Бекхэм – одна из самых знаменитых и высокооплачиваемых звезд спорта, а также известный модник. В мае 2018 год Дэвид был выбран амбассадором British Fashion Council.

В повседневной жизни Бекхэм делает ставку на комфорт, с легкостью балансируя между элегантной классикой и модными стритстайл-образами.

Белые кеды – главный гость в гардеробе Бекхэма, модник надевает их как со свободными брюками и oversized-свитером, так и с классическим костюмом двойкой, придавая образу непринужденности.

Канадский актер Райан Гослинг, известный по фильмам "Ла-Ла Ленд" и "Дневник памяти" на красную ковровую дорожку выбирает классические строгие костюмы, а также может надеть идеальный смокинг. В повседневной жизни актер предпочитает классическому пиджаку потертые джинсовки, белой рубашке – вязанный свитер с различными узорами, а на смену туфлям приходят удобные ботинки Red Wing.


Фаррелл Уильямс считается одним из самых стильных мужчин в музыкальном бизнесе: в арсенале Фаррела всегда имеются кроссовки из редких коллабораций, кепка или шапка, удлиненные свитшоты, брюки с лампасами, трендовые джинсы и темные очки.

Ко всему прочему, он еще и первый мужчина в истории модного Дома Chanel, которому выпала честь рекламировать новую унисекс сумку Gabrielle.


Джаред Лето – амбассадор бренда Gucci и близкий друг Алессандро Микеле является поклонником экцентричных и неординарных сочений цветов, форм и фактур итальянского бренда.

Музыкант выбирает яркие цветастые костюмы и накидки Gucci в паре со слипонам, украшенными геометрическим принтом и контрастными носками как в повседневной жизни, так и на красную ковровую дорожку.

Заключительным аккордом стали длинные волосы Лето, создавая образ хиппи из 70-х годов, который музыканту и fashion-инфлюенсеру очень к лицу.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: