Опубликованы тренды, которые Ким Кардашьян популяризировала в этом году

Ким Кардашьян
@kimkardashian

122 миллиона подписчиков следят за жизнью и стилем Ким Кардашьян в Instagram, что мгновенно делает ее образы цитируемыми и популярными

Ким Кардашьян знает, что ее тело – это ее источник заработка, поэтому подчеркивать его формы и изгибы нужно особенно.

В 2018-м году одним из ее любимых приемов стали сексапильные драпировки, которые то оголяют торс, то привлекают внимание к зоне декольте.

Велосипедки, без преувеличения, одна из главных вещей года. Одной из первых на них обратила внимание именно Ким, которая носит их и с привычными худи, и с кожаными тренчами.

Все лето Ким Кардашьян показывала, что неон приручить несложно. В этом году ее образы в ярко-розовом винтажном мини-платье Versace и голубом жакете из первой коллекции Вирджила Абло для Louis Vuitton собрали тысячи лайков.

Блеск пайеток и деликатное сияние металлических материалов использовала Ким Кардашьян в своих модных целях в этом году.  

Причем, ей каждый раз удавалось демонстрировать этот блеск по-новому: то она была похожа на Барбареллу, то на солдата из будущего, то на гламурную диву.

Любимая вещь рыбаков и строителей, брюки-карго, в 2018-м неожиданно обрели и модную славу. Благодарить за это стоит именно Ким Кардашьян, которая с их помощью не единожды подчеркивала свою тонкую талию.

Носит инстаграм-звезда эти брюки в паре с простыми майками и ботильонами на высоком каблуке.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: