Орнаменты и кружева: Ева Мендес представила дебютную коллекцию одежды для пышек

В последние годы Ева Мендес полностью поглощена семейной жизнью и материнством: она предпочитает проводить время со своими дочками - Эсмеральдой и Амадой, а также с гражданским мужем Райаном Гослингом.

И если последний регулярно снимается в фильмах и появляется на светских раутах, то сама Ева выходит в свет крайне редко – примерно раз в полгода.

И один из таких "раз" случился вчера, когда Мендес посетила презентацию своей дебютной коллекции одежды plus size.

Презентация прошла в бутике New York & Company в калифорнийском Los Cerritos Center. На ней Ева появилась в наряде собственного сочинения, в основу которого лег ретро-стиль. Так, платье цвета морской волны, усыпанное мелким белоснежным горошком, сочеталось с платком в тон, а кожаный пояс, подчеркивающий талию, и туфли с бантами играли на контрасте.

«Я так счастлива, что могу создавать вещи для современных женщин», - сказала во время презентации Ева. В ее новую коллекцию The Eva Mendes Collection вошли платья ниже колена и в пол, большая часть которых украшена цветочным орнаментом и кружевом, сарафаны летящих силуэтов, блузки с декором, классические пиджаки и другие модели.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: