Папарацци показали снимки Хелены Бонэм Картер в образе сестры Елизаветы II в сериале «Корона»

Хелена Бонэм Картер и Бен Дэниелс

Съемки третьего сезона популярного проекта Netflix о королевской семье Великобритании - «Корона» - идут полным ходом

 В начале месяца в Twitter-аккаунте компании появились первые официальные кадры с участием Оливии Колман в образе королевы Елизаветы II, Хелены Бонэм Картер в образе принцессы Маргарет и Бена Дэниелса в образе ее мужа, графа Сноудона, Дэвида Армстронга-Джонса.

Сегодня же в сети появились первые фотографии со съемочной площадки: папарацци запечатлели часть работы Хелены и Бена.

В качестве локации съемок было выбрано здание Hylands House в парке Hyland Park, графство Эссекс. Судя по образам героев, снимали официальный прием с участием Ее Высочества. Дату премьеры нового сезона продюсеры до сих пор не сообщают, и, скорее всего, сделают это только осенью. Иностранные СМИ предполагают, что продолжение истории взаимоотношений Елизаветы II с представителями ее семейства мы увидим только в 2019-м.

Действие на этот раз будет происходить в 1970-е годы. Зрители станут свидетелями знакомства принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз, развода принцессы Маргарет и графа Сноудона, ее отношений с 25-летним ландшафтным дизайнером Родди Левелином, смерти дяди Елизаветы II, короля Эдуарда VIII, свадьбы ее дочери, принцессы Анны, и деятельности Маргарет Тэтчер, первой в истории Британии женщины, занявшей пост премьер-министра.

Предположительно действие третьего сезона охватит 8 лет - с 1971 по 1979 годы. Как известно, принц Чарльз познакомился с Дианой Спенсер в 1977-м, но пока вопрос о появлении в сериале Дианы остается открытым.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: