Пэрис Хилтон в легком платье вылетела в Украину (фото)

Пэрис Хилтон

Звезда американского шоу-биза оделась явно не по львовской погоде

Американская звезда тусовок Пэрис Хилтон отправилась во Львов, где завтра примет участие в открытии роскошного отеля. Перед вылетом ее вместе с женихом Крисом Зилкой подхватили папарацци. Прессак отмечает, что Пэрис наверняка забыла посмотреть прогноз погоды в нашей стране, так как оделась она явно не для наших морозов.

По информации иностранных СМИ, во Львове Пэрис планирует отыграть DJ-сет на «благотворительном концерте» в пользу учреждения, которое помогает матерям-одиночкам.

Правда, владелец одного из старейших и самых дорогих во Львове отелей «Гранд-Отель» Григорий Козловский уточнил, что Пэрис вместе с женихом прилетят на открытие этого отеля после реконструкции. Событие состоится 31 марта.

По словам Козловского, знаменитая пара планирует посетить места, связанные с детством дедушки Криса Зилки. Как мы сообщали ранее, у жениха Пэрис украинские корни.

В прессе писали, что за выступление на открытии «Гранд-Отеля» Пэрис получит $500 тыс., но Козловский заверил, что эта сумма «невероятная» и знаменитость выступит за символические деньги.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: