Плюс-сайз модель Эшли Грэм снялась в очень провокативном образе

Эшли Грэм

Модель предстала в необычном наряде

Всемирно известная 31-летняя plus-size Эшли Грэм снялась в новой откровенной фотосесии, в которой в очередной раз показала, что ничуть не стесняется своих форм.

Компанию в новой фотосессии Эшли Грэм составила не менее популярная пышнотелая модель Палома Эльсессер. Знаменитости позировали для нового выпуска журнала «V Magazine».

Так, на опубликованных снимках модели предстали в необычных нарядах. Эшли и Палома примерили образы 80-х годов - яркий макияж, объемная прическа, стильные аксессуары и броские вещи.

 

На одной из фото Эшли позировала в длинном пальто бежевого цвета. Правда, знаменитость оголила грудь, которую руками в зеленых перчатках прикрывала коллега по съемке.

5be48bbe9408a705406889

 

На другом же снимке Эшли и Палома позировали задом. Модели были одеты в яркие курточки, а вот штаны, похоже, надеть забыли. Девушки предстали с оголенными ягодицами.

5be48bbe81302905439571

 

Поклонники подозревают, что снимок - такой себе ответ на грандиозный показ мод «Victoria's Secret Fashion Show 2018». Ведь, как известно, на показ приглашают моделей определенных параметров и знаменитый бренд единственный, кто не допускает к участию пышнотелых моделей.

5be48bbea4fed011104613

 

Напомним, Эшли Энн Грэм  — американская модель. Наиболее известна как модель для plus size-магазина Lane Bryant. Она появлялась на обложке журнала Elle Quebec, также появлялась в модных журналах Vogue, Harper’s Bazaar, Glamour и Elle UK. Кроме того, она снялась для нескольких Леви-кампаний. Грэм появлялась на Tonight Show with Jay Leno, Entertainment Tonight, CBS News и дала интервью NPR о моделях plus size. В 2016 году, она стала первой моделью plus size, которая появилась на обложке Sports Illustrated Swimsuit Issue.

Ранее «Скотч» покзавывал чувтственную фотосессию модели плюс-сайз Эшли Грэм в образе Софи Лорен

 

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: