Победительница «Холостяка» Иванка: Жизнь вне проекта совершенно другая

Победительница «Холостяка» Иванка

Несмотря на то, что проект уже закончился, у фанатов «Холостяка» осталось много вопросов

Конечно же, после финального эпизода реалити всех интересовал вопрос, как сложились отношения Иванки и Рождена в реальной жизни.

Но все оказалось не так радужно, как хотелось фанатам проекта.

Во время пост-шоу стало известно, что Рожден Ануси и победительница шоу «Холостяк» Иванка больше не пара.

«Да, мы не пара. Шаг назад сделала я. Признаю, мне было очень непросто. Но я не из тех девушек, которые делят своего мужчину с кем-то. Мы просто разошлись», — заявила девушка.

Также Иванка рассказала, что в шоу ее не интересовала победа.

«Победа мне была не нужна, к чему это все? Отношения, конечно же. Я видела свою жизнь с этим человеком, и очень четко, очень ярко. Верила, мы можем что-то построить. Однозначно, отношения были в приоритете», - отметила Иванка.

По словам девушки самым сложным после проекта оказалось «удержать отношения» с Рожденом.

«Это другая реальность. Не такая сказка, все по-другому. Ты узнаешь человека немножко больше, с других сторон. Не обязательно с плохих, нет. Скорее, по-своему интересных. Но разница в том, что за нами уже не ходит редактор, не дает советы, как лучше поступить. Здесь ты сам за себя отвечаешь, решаешь свои вопросы. Поэтому, конечно, жизнь вне проекта отличается», - отметила Иванка.

Также экс- возлюбленная Рождена Ануси рассказала, чем планирует заняться в ближайшее время.

«Ко мне обратились очень много девушек с различными вопросами. Они просили помощь, советы. Это вдохновило меня на создание собственного проекта, направленного помочь девушкам преодолеть свои комплексы. Это 2-часовой «вуменз бранч». Я выбираю тему из тех, которые больше всего заинтересовали участниц. Первой будет «Маски или социальные роли», - рассказала Иванка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: