Почему Дэниела Крейга обвинили в отсутствии мужественности (фото)

Дэниел Крейг

Исполнителя роли Бонда заметили на прогулке с дочерью

В западной прессе разгорелся очередной скандал на гендерной почве, а начался он из-за… безобидного, на первый взгляд, фото Дэниела Крейга во время его прогулки с дочкой Эллой. Актера обвинили в пониженной маскулинности, но нашлись те, кто встали на защиту Бонда.

Виной всему - слинг, в котором Крейг нес дочь во время прогулки. Это приспособление, чаще всего называемое в Великобритании «папуз» (отсылка к заплечным сумкам туземцев, в которых они носят детей), позволяет освободить руки при перемещении с ребенком. Однако некоторые ярые сторонники гендерных ролей удобство этого самого «папуз» не признают и считают постыдным для мужчины ходить, как кенгуру. Именно таким адептом маскулинности оказался британский телеведущий Пирс Морган, который на родине известен как инициатор различных скандалов со знаменитостями. 

Отметим, что многие артисты не согласились с мнением скандального телеведущего и поддержали Дэниела. Среди них голливудские актеры Брэдли Купер, Ченнинг Татум, Орландо Блум и другие «папуз»-папы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: